Lot n° 69
Estimation :
500 - 2000
: 2 000EUR
Attribué à Martin DRÖLING
« Portrait présumé de Monsieur LAURENS » Huile sur toile, avec restaurations anciennes, dans un cadre en stuc doré époque Restauration, porte au dos du cadre une étiquette : « Monsieur LAURENS( ?), trisaïeul paternel de Madame DESTENAY, née LAURENS » Dim : 68 x 57 cm