Ecole Flamande, vers 1650, suiveur de BOECKHORST

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 750EUR
« La chute des anges rebelles » Peinture sur panneau de chêne en 4 planches à fente. (Accidents et restaurations) Dim : 100 x 73 cm