Bague en platine sertie d'un diamant rond... - Lot 103 - Siboni

Lot 103
Got to lot
Estimation :
50000 - 55000 EUR
Result : 79 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 5,28ct Poids : 6gr