Lot n° 121
Estimation :
300 - 400
: 1 250EUR
Mougin à Nancy Vase en grés émaillé à décor... - Lot 121 - Siboni
Mougin à Nancy Vase en grés émaillé à décor flammé et frise de fruits. H. 49 cm