Lot n° 224
: 280EUR
Paire de fauteuils à crosse en acajou sculptée... - Lot 224 - Siboni
Paire de fauteuils à crosse en acajou sculptée de tête de dauphin Garniture de velours jaune XIXe siècle Haut : 89cm