Lot n° 230
: 190EUR
Paire de chaises en bois clair et montants... - Lot 230 - Siboni
Paire de chaises en bois clair et montants en bois noirci, pieds gaines. Couvertures de crain noir. Epoque Restauration (accidents) H : 87 cm