Lot n° 247
: 850EUR
Table de jeux en bois de placage de bois... - Lot 247 - Siboni
Table de jeux en bois de placage de bois clair et encadrement de palissandre à décor de rinceaux, plateau pliant reposant sur un piétement central à décor de dauphins Dim : 76 x 91 x 44,5 cm