Lot n° 257
: 220EUR
Petite commode deux tiroirs en bois de placage... - Lot 257 - Siboni
Petite commode deux tiroirs en bois de placage marqueté de fleurs Décor de bronze doré, dessus de marbre Style Louis XV Dim : 88x81x42 cm