Jacob VAN HULSDONCK (Anvers 1582 – Anvers 1647)

Lot
Got to lot
Estimation :
300000 - 400000 EUR
Result : 425 000EUR
Nature morte au déjeuner gras et coupe de framboises Panneau parqueté. Dim 60 x 90 cm Signé en bas à gauche : IVHVLSDONCK.FE et monogrammé IVH sur le plat d’étain