Lot n° 41
Estimation :
3000 - 5000
: 5 952EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Mouvements, 1950-1951
Encre de Chine.
Monogrammé en bas à droite.
32 x 24 cm
Provenance:
- Galerie Baudoin Lebon, référence BL n°5 BL4883