DADO (1933-2010)

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 968EUR
DADO (1933-2010)
Fauteuil percé Fauteuil en cuir à décor d'une tête grotesque. Signé «Dado» et dédicacé «A Olga» sur le devant de l'assise. H.: 120 cm. L.: 72 cm. P.: 78 cm