DADO (1933-2010)

Lot 50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 13 020EUR
DADO (1933-2010)
L'infirmier vert Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée «70». 100 x 100 cm Accidents et réparations. Provenance: - Vente Blache, Versailles, 11 juin 1986, reproduit au catalogue