Lot n° 57
Estimation :
700 - 900
: 3 968EUR
DADO (1933-2010)
Tête, 1959
Huile sur toile découpée, appliquée sur un panneau.
Signée «Dado», titrée et datée «1959» au dos du panneau.
22 x 24 cm