Lot n° 59
Estimation :
5000 - 8000
: 4 216EUR
André MASSON (1896-1987)
Composition
Encre de Chine sur papier.
Signée en bas à droite.
60 x 45 cm
(Déchirure en haut à droite)
Provenance:
- Galerie Brigitte Schéhadé
- Vente Vincent WAPLER, Drouot, Paris, le 28/02/2000