Lot n° 62
Estimation :
3000 - 5000
: 12 400EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Composition
Technique mixte, sablage et crayon sur papier.
Signée «Tapies» et numérotée «5» en bas à droite.
28 x 38 cm
Provenance:
- Vente Loudmer, Paris, Drouot, 29/06/1994, n°32 du catalogue, reproduit p.16