Gérard Titus Carmel (né en 1942)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 620EUR
La notion de fragilité avec celle de fêlure sur l'angle droit d'un solide, 1971 Crayon et crayon de couleurs. Signé et daté 1971 en bas à droite. Titré en bas à gauche. 50 x 73 cm Provenance: - Vente Saint-Germain en Laye, 5/04/1998, n°233 (reproduit)