Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
: 992EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition bleue et rouge
Lithographie en couleurs.
«E.A» en bas à gauche, signée en bas à droite.
55 x 36 cm