Lot n° 76
Estimation :
100 - 200
: 75EUR
Boris CHURILOV (XXème siècle)
Eglise orthodoxe
Aquarelle et collage.
Porte une signature et datée «1977» en bas à gauche. Signée et dédicacée au dos.
11 x 10 cm