Lot n° 107
: 2 480EUR
Grand mannequin articulé en bois sculpté... - Lot 107 - Siboni
Grand mannequin articulé en bois sculpté anciennement polychrome représentant une divinité (accidents et manques)
Hauteur: 160 cm