Ensemble de plaques sculptées à décor de... - Lot 212 - Siboni

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 178EUR
Ensemble de plaques sculptées à décor de squelettes, relique, broche, sifflet, médaillon pendentif On y joint un collier plat en métal à décor de têtes de mort, une plaque en os sculpté et une boucle de ceinture en pierre dure