Lot n° 7
Estimation :
20 - 40
Henri ROUSSEAU
''Paysage à l'étang''
Huile... - Lot 7 - Siboni
Henri ROUSSEAU
''Paysage à l'étang''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1916
45 x 25 cm