Lot n° 32
Estimation :
40 - 80
Jean ALBARET
''Racines''
Huile sur toile... - Lot 32 - Siboni
Jean ALBARET
''Racines''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1969
Porte une étiquette : Expressionnistes - Salon des Indépendants 1969
60 x 72 cm