Lot n° 41
Estimation :
60 - 100
J. DAVIER
''Le chemin''
Huile sur toile... - Lot 41 - Siboni
J. DAVIER
''Le chemin''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1904
(accidents)
37 x 54 cm