Lot n° 37
Estimation :
30 - 50
37- M.E. ESMAN
''Berger et lavandières''
Aquarelle... - Lot 37 - Siboni
37- M.E. ESMAN
''Berger et lavandières''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1931
19 x 24 cm