Lot n° 58
Estimation :
40 - 60
58- René Jean CLOT
''Visages''
Encre signée... - Lot 58 - Siboni
58- René Jean CLOT
''Visages''
Encre signée en haut à gauche et datée 1964
25 x 32 cm