Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
98- BAFANE (?)
''Le baiser''
Huile sur... - Lot 98 - Siboni
98- BAFANE (?)
''Le baiser''
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 37 cm