Lot n° 37
Estimation :
1800 - 2000
37- Paire de boucles d'oreille "Volutes"... - Lot 37 - Siboni
37- Paire de boucles d'oreille "Volutes" en or et platine d'époque Art Déco serties de diamants
Pds : 12,1 g