Lot n° 5
Estimation :
10 - 20
5- De NIEDERHAUSEM
''Paysage d'hiver''
Aquarelle... - Lot 5 - Siboni
5- De NIEDERHAUSEM
''Paysage d'hiver''
Aquarelle signée en bas à gauche
17 x 29 cm