Lot n° 6
Estimation :
20 - 30
6- M. HENNEQUIN
''Paysage à la rivière''
Huile... - Lot 6 - Siboni
6- M. HENNEQUIN
''Paysage à la rivière''
Huile sur carton signée en bas à gauche
15 x 24 cm