6- M. HENNEQUIN ''Paysage à la rivière'' Huile... - Lot 6 - Siboni

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
6- M. HENNEQUIN ''Paysage à la rivière'' Huile sur carton signée en bas à gauche 15 x 24 cm