Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
16- P. COEFFIER
''Jeune garçon au fusil''
Huile... - Lot 16 - Siboni
16- P. COEFFIER
''Jeune garçon au fusil''
Huile sur toile ovale signée milieu droite et datée 1840
43 x 36 cm