Lot n° 20
Estimation :
200 - 400
20- G. MAGGIS
(Roma JO ?°
''Berger et ses... - Lot 20 - Siboni
20- G. MAGGIS
(Roma JO ?°
''Berger et ses buffles''
Aquarelle signée en bas à droite
54 x 38 cm