Lot n° 21
Estimation :
200 - 400
21- Attilio SIMONETTI
''Le mendiant''
Aquarelle... - Lot 21 - Siboni
21- Attilio SIMONETTI
''Le mendiant''
Aquarelle signée en bas à droite
29 x 18 cm