Lot n° 22
Estimation :
200 - 400
22- Attilio SIMONETTI
''Jeune femme''
Aquarelle... - Lot 22 - Siboni
22- Attilio SIMONETTI
''Jeune femme''
Aquarelle signée en bas à droite
30 x 19 cm