Lot n° 23
Estimation :
400 - 800
23- Mariano FORTUNY
''L'étable''
Huile... - Lot 23 - Siboni
23- Mariano FORTUNY
''L'étable''
Huile sur toile signée en bas à droite
7 x 10 cm