Lot n° 24
Estimation :
400 - 600
24- Mariano FORTUNY Y MARSAL
''Gentilhomme''
Aquarelle... - Lot 24 - Siboni
24- Mariano FORTUNY Y MARSAL
''Gentilhomme''
Aquarelle signée en bas à droite, datée et située ''1860 - Rome''
42 x 25,5 cm