Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
26- Henry OTTMANN
''Le Croisic''
Huile... - Lot 26 - Siboni
26- Henry OTTMANN
''Le Croisic''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 19
59 x 91 cm
(Vente Paul MARTIN - Versailles du 06.06.1971)