Lot n° 27
Estimation :
500 - 700
27- Pierre BOUDET
''Honfleur - Quai St Etienne... - Lot 27 - Siboni
27- Pierre BOUDET
''Honfleur - Quai St Etienne en automne''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée octobre 58
59 x 71 cm
(Vente Maître BLACHE du 5 décembre 1982)