Lot n° 29
Estimation :
400 - 600
29- Jacques GAUTHERIN
''Balcon sur la Méditerranée''
Huile... - Lot 29 - Siboni
29- Jacques GAUTHERIN
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos
58 x 72 cm