Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
30- Jules ADLER
''Garçon sur la plage de... - Lot 30 - Siboni
30- Jules ADLER
''Garçon sur la plage de Berck''
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1898 et située Berck
36 x 50 cm