Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
31- Aimée-Edmond DALLEMAGNE
''La Seine à... - Lot 31 - Siboni
31- Aimée-Edmond DALLEMAGNE
''La Seine à Rouen''
Huile sur toile signée en bas à droite
52 x 71 cm
(Vente de Maître MARTIN du 15 mai 1983)