Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
33- P. CHARAVEL
''Pampelonne''
Huile sur... - Lot 33 - Siboni
33- P. CHARAVEL
''Pampelonne''
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos
26 x 34 cm
(Vente Maître BLACHE du 19 décembre 1982)