Lot n° 63
Estimation :
800 - 1000
63- Icône sur panneau de bois peint à l'huile... - Lot 63 - Siboni
63- Icône sur panneau de bois peint à l'huile sur fond partiellement doré. Représente saint Démétrius terrassant le païen LIAS
GRECE XIXème siècle
26 x 19 cm