176- Tapisserie d'Aubusson à décor de fleurs,... - Lot 176 - Siboni

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
176- Tapisserie d'Aubusson à décor de fleurs, oiseau et château XVIIIème siècle 270 x 166 cm