Lot n° 176
Estimation :
400 - 600
176- Tapisserie d'Aubusson à décor de fleurs,... - Lot 176 - Siboni
176- Tapisserie d'Aubusson à décor de fleurs, oiseau et château
XVIIIème siècle
270 x 166 cm