Lot n° 36
Estimation :
20 - 40
36- D. SURING (?)
''Paysage''
Huile sur... - Lot 36 - Siboni
36- D. SURING (?)
''Paysage''
Huile sur carton signée en bas à droite
32 x 39 cm