Lot n° 59
Estimation :
40 - 60
59- CHARMIER
''La forêt''
Dessin signé... - Lot 59 - Siboni
59- CHARMIER
''La forêt''
Dessin signé en bas à gauche et daté 1844
12 x 19 cm