Lot n° 9
Estimation :
50 - 100
9- CABOIS
''Retour au crépuscule''
Huile... - Lot 9 - Siboni
9- CABOIS
''Retour au crépuscule''
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 32 cm