Lot n° 27
Estimation :
30 - 50
27- Yves ROUVRE
''Vue de Patmos''
Aquarelle... - Lot 27 - Siboni
27- Yves ROUVRE
''Vue de Patmos''
Aquarelle signée en bas à droite et située au dos
56 x 75 cm