Lot n° 53
53- Ecole Française XVIIIème siècle (dans... - Lot 53 - Siboni
53- Ecole Française XVIIIème siècle (dans le goût de COTELLE)
''Scènes mythologiques''
Deux gouaches sur panneau formant pendant
25 x 48 cm