Lot n° 32
Modes - LANO (P. de). Les bals travestis... - Lot 32 - Siboni
Modes - LANO (P. de). Les bals travestis et les tableaux vivants sous le Second Empire. 25 aquarelles par Léon LEBEGUE. Paris, H. Simonis Empis, 1893.
In-4 en ff. couv. illustrée à lacets (dos manquant). Complet des 25 planches hors-texte. coul. 30 / 50 €