Lot n° 73
Estimation :
30 - 40
73- R.Y. TRIBOUT
''Paysage''
Huile sur... - Lot 73 - Siboni
73- R.Y. TRIBOUT
''Paysage''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 52
46 x 55 cm